Отзывы о товаре диван прямой Страйк 119

Средний рейтинг:
4.7
на основе 10 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 4.9
Топчий Татьяна Валентиновна,
Покупкой довольна, привезли вовремя, быстро собрали - отличные ребята, спасибо им большое. Немного оказался больше, чем рассчитывала, но от этого качество дивана не стало хуже. Отличный диван для гостиной. Рекомендую
Достоинства:

отличный матрас, легкий разбор дивана

Недостатки:

на маленьких подушках нет съемных чехлов

Я рекомендую этот товар
Наталья, Пятигорск
Мысль о покупке дивана не покидала меня уже несколько лет, но всё как-то откладывала: дорого, а можно и без него обойтись, кровать же есть и спать есть на чём). Но когда в гости приехала сестра с племянниками, вопрос о покупке встал остро. Решено, едем выбирать! Поиск его, того единственного и идеального дивана начался с ближайших мебельных центров. Оказывается выбор оочень огромный, но как определить качество? Ведь покупка на долгие годы ( это не в супермаркет за продуктами сходить:)). При общении с консультантами основа была заложена: нужна крупная и надёжная фабрика, не цех подпольный. Будем искать, решила я). И возвращаясь домой измотанные и загруженные информацией о наполнении, механизмах и категориях ткани услышали по радио рекламу Moon-Trade: «много диванов в наличии и ещё больше под заказ». Это был знак). Ознакомившись на сайте с фабрикой, моделями я была покорена! Собственное производство, запатентованные технологии, более 26 лет на рынке, им точно можно доверять! Выбрала диван на металлокаркасе (долговечный механизм для ежедневного пользования), с расширенной гарантией 10 лет, ортопедическое основание (что очень важно для позвоночника и комфорта во время сна и отдыха), очень приятная ткань. Он идеально вписался в мой интерьер. Я так ждала его! Спасибо за быструю доставку и достойное качество
Достоинства:

Красивый, надёжный, прекрасно вписался в интерьер, приятная ткань, без запаха, лёгкий механизм для раскладки в

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Тимошина Анна, Москва
Добрый день! Так как у меня не первый диван этой фабрики, я очень довольна! Спасибо Вам за вежливый персонал, оперативность и качество! Удачи ??
Достоинства:

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Симонова Галина Алексеевна,
Прекрасный, мягкий, удобный с огромным спальным место! Комфортный
Достоинства:

Прекрасный, мягкий, удобный с огромным спальным место! Комфортный

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Алиса,
Универсальный диван. На день собираем его в уютное место для посиделок, вечером раскладываем в комфортную кровать. Механизм работает без усилий, справляюсь сама. Есть довольно просторная бельевая ниша, подушки, простыня и летние одеяла туда с успехом помещаются. Обивка очень приятная на ощупь, уютная. Чистится легко. Цвет взяли сливовый, остальные какие-то скучные, а этот нам подходит.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Анна,
Приобрели этот красивый прямой диван по указанной цене ниже, чем в других магазинах. Нам очень понравилась модель дивана, расцветка, хорошо вписался в интерьер гостиной комнаты. Тем более, что по размерам он вместительный. Вдвоем спать можно, раскинувшись на одной половине. Плюс еще есть место для белья и по бокам вместительные карманы. Спасибо.
Достоинства:

Модель, цвет, цена

Недостатки:

Не выявила

Я рекомендую этот товар
Светлана,
Диван красивый, по цвету идеально подошёл в гостиную, средней твердости (мягкие не люблю), излишеств нет, по дизайну прост, но объёмные ромбы на диване придают ему оригинальность и стильность, материал велюр, качество - хорошее, Купили 3 месяца назад, пока качеством довольны, спальное место тоже устраивает – вдвоём умещаемся. Цена демократичная. Купили 3 месяца назад. Покупкой довольны. Идеально подошёл к интерьеру гостиной. Фактура ткани - велюр, приятна на ощупь, не ворсиста, тщательно обработаны декоративные украшения на диване (ромбы), по твёрдости средний, но я не люблю слишком мягкие, спальное место тоже комфортное, спать удобно, ни прогибов, ни "ям" нет, спать удобно.Цена демократичная, нас вполне устроила.
Достоинства:

Диван красивый, по цвету идеально подошёл в гостиную, средней твердости (мягкие не люблю), излишеств нет, по дизайну прост, но объёмные ромбы на диване придают ему оригинальность и стильность, материал велюр, качество - хорошее, Купили 3 месяца назад, пока качеством довольны, спальное место тоже устраивает – вдвоём умещаемся. Цена демократичная. Качество изготовления, простой, но красивый дизайн, комфортен в использовании

Недостатки:

Пока не выявил

Я рекомендую этот товар
Дмитрий,
Диван этот приобрел для холла в дачном доме. Увидел его и "загорелся" . Цвет обивки точь в точь, как у кресел (антикварных). И необычная обивка - этакая интересная особенность. Прикольные кармашки на подлокотниках. Заказал доставку. Перезвонили, уточнили когда приедут. Очень удобно то, что можно расплатиться картой. Поставил диван с креслами - очень удачно вышло. Правда на диване еще не спали, но уверен, что спать там удобно, как и сидеть.
Достоинства:

Необычный, удобный

Недостатки:

пока не выявил

Я рекомендую этот товар
Валентина, Москва
Выбрала этот диван, так как он довольно компактный, не занимает много место, при этом на нём очень удобно спать - места хватает. Он легко трансформируется, не надо больших усилий. Ткань на ощупь приятная, сам диван не сильно мягкий, как я люблю прямо. Внизу довольно объёмное место для хранения белья, что тоже не лишнее. Внешне он смотрится стильно и при этом уютно. Доставили его быстро и аккуратно.
Достоинства:

Компактный, симпатичный, удобный

Недостатки:

Недостатки не обнаружены.

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000